Компания BrightСar представляет Вашему вниманию Полировальный набор Duetto LHR12E/STN.
Настоящий универсальный боец — Rupes LHR12E Duetto, его можно использовать как полировальное, так и шлифовальное устройство. Благодаря максимальному ходу эксцентрика в 12мм, Duetto можно эффективно использовать для обработки поверхности абразивами тонкой зернистости, после чего, используя линейку продуктов для полировки, можно добиться кристального изображения с очень глубоким уровнем блеска. Благодаря продуманному дизайну и резиновым усилителям на внешней части, что защищают механизм от внешних повреждений, уменьшается вибрация при запуске. А значит снижается риск неконтролируемого скольжения по поверхности.
Duetto имеет все преимущества системы BigFoot, аккуратно упакованые в компактный и маневренный корпус. И помните, в отличии от традиционных полировальных систем, BigFoot гарантирует отсутствие голограмм и других дефектов, которые портят внешний вид вашего авто.
В состав набора входит:
- Вращательно-орбитальная полировальная машинка LHR12E Duetto - 1шт.
- Полировальная паста Zephir (250 мл) - 1шт.
- Полировальная паста Keramik (250 мл) - 1шт.
- Полировальный диск Coarse синий (150мм) - 2шт.
- Полировальный диск Fine желтый (150мм) - 2шт.
- Полировальный диск абразивный X-Cut P2000 - 3шт.
- Полировальный диск абразивный X-Cut P3000 - 3шт.
- Цветные салфетки из микрофибры - 4шт.
Купить Полировальный набор Duetto LHR12E/STN, Вы всегда можете по выгодной для Вас цене в нашем интернет магазине BrightСar.